Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Директора школ Ефремовского и Каменского районов благодарят тульских полицейских за патриотическое воспитание школьников

26 января 2015 года


На имя начальника УМВД России по Тульской области генерал-майора полиции Сергея Галкина пришли письма от директоров ефремовских школ №5 и №8, а также директора Архангельской средней школы им.А.А.Кудрявцева Каменского района и Лобановской средней общеобразовательной школы №11 Ефремовского района.

В письмах директора учебных заведений благодарят подразделения по делам несовершеннолетних за патриотическое воспитание школьников. В письме говорится:

«Сотрудники по делам несовершеннолетних организовали в наших школах спектакль «Живи, солдат!», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Являясь новой формой обучения, спектакль направлен на предупреждение правонарушений путём патриотического воспитания.

В доступной форме учащимся, их родителям, педагогам, сотрудникам школы было рассказано о событиях Великой Отечественной войны. Дети внимательно смотрели спектакль и могли представить весь ужас событий. Спасибо за то, что сотрудники полиции помогают воспитать чувство патриотизма и гордость за своё Отечество у подрастающего поколения!».

Пресс-служба УМВД России по Тульской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/421940-direktora-shkol-efremovskogo-i.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/3043512/