Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Полицейский дед Мороз в Великорецком детском доме

31 декабря 2015 года


12 лет назад УМВД России по Кировской области было взято шефство над великорецким детским домом. Сотрудники полиции поздравляют ребят с праздниками, дарят подарки, оказывают материальную помощь, добровольно собранную личным составом управления.

И, конечно же, в Новый год шефы не могли оставить своих подопечных без внимания. В рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский дед Мороз» воспитанников детского дома-школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в селе Великорецкое Юрьянского района посетили полицейские и представитель Общественного совета при УМВД. Полицейский дед Мороз и Надежда Максимова член Общественного совета пожелали ребятам крепкого здоровья, счастья и хороших оценок.

Сотрудники кировской полиции поздравили детей-сирот с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки, подготовленные при содействии Общественного совета при УМВД. А воспитанники Великорецкого детского дома подарили полицейским поделки, сделанные своими руками, и рассказали стихи.

Как всегда и гости, и хозяева остались довольны визитом. Шефы пообещали и впредь не забывать своих маленьких друзей из села Великорецкого.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/643852-politseyskiy-ded-moroz-v.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7004992/