Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

В Орловской области новогодняя ночь прошла без ЧП и нарушений общественного порядка

02 января 2016 года


УМВД России по Орловской области и территориальными органами внутренних дел был реализован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности и порядка при проведении праздника. Благодаря проделанной работе происшествий и крупных нарушений общественного порядка допущено не было.

Около 900 полицейских несли службу по охране порядка на территории Орловской области в Новогоднюю ночь. Для обеспечения безопасности населения на улицах и других общественных местах были усилены наряды строевых подразделений – патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, вневедомственной охраны. В результате грубых нарушений общественного порядка и ЧП не произошло.

31 декабря и 1 января дежурной частью УМВД России по Орловской области зарегистрировано 5 преступлений, 2 из них тяжкие. Произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

За предновогодний и праздничный дни в Орловской области было выявлено 356 административных правонарушений, из них 43 - появление в общественных местах в состоянии опьянения и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/644472-v-orlovskoy-oblasti-novogodnyaya.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7008041/