Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

В МВД по Республике Крым встретили новогодние подарки от коллег из Дагестана (видео)

03 января 2016 года


В преддверии Нового года в рамках благотворительной акции сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Дагестан и Совет ветеранов МВД И ВВ Республики Дагестан направили детям крымских правоохранителей новогодние подарки.

Для маленьких крымчан собрали грузовую машину сладостей. Почти два дня автомобиль находился в пути. Всё это время груз сопровождал начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан Сергей Макуха. Вместе с подарками он передал праздничные пожелания крымским правоохранителям от своих коллег и Министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова: – «Мы прекрасно осознаем все те трудности, с которыми в последние годы пришлось столкнуться сотрудникам органов внутренних дел Республики Крым. И эти детские подарки самое малое, что мы можем сделать в знак нашей дружбы и солидарности с нашими коллегами».

Более тысячи сундучков с дагестанскими сладостями раздадут в канун новогодних праздников. В первую очередь, их получат дети сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, дети с ограниченными физическими возможностями и многодетные семьи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/644732-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://05.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7009193/