Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Новогодний юбилей ветерана

03 января 2016 года


В первый день нового 2016 года сотрудники Отдела вневедомственной охраны МВД по Республике Калмыкия посетили ветерана службы органов внутренних дел, пенсионера МВД, полковника милиции в отставке Ивана Бабичева.

Многие годы Иван Бабичев руководил Отделом вневедомственной охраны МВД Калмыкии.

В те годы, под руководством опытного офицера подразделение вневедомственной охраны неоднократно добивалось весомых успехов в оперативно-служебной деятельности и значилось в числе лучших служб калмыцкой милиции. Ветеран службы более тридцати лет прослужил в органах внутренних дел. Работал и участковым уполномоченным милиции, и оперуполномоченным уголовного розыска, начальником РОВД. За многолетнюю и добросовестную службу, достигнутые успехи в служебной деятельности Иван Яковлевич Бабичев награжден Орденом «Знак Почета», медалями и Почетными Грамотами МВД и государственных ведомств, имеет множественные поощрения. Свой 80-летний юбилей ветеран правоохранительной службы встретил в кругу своих родных и близких, услышал в свой адрес много теплых слов поздравлений и новогодних пожеланий.

Полицейске поздравили Ивана Яковлевича с днем рождения, с наступившим новым годом, вручили юбиляру подарочный набор, пожелав ему здоровья, бодрости духа, оптимизма.

Ветеран органов внутренних дел, заслуженный пенсионер МВД поблагодарил молодых сотрудников за внимание и заботу о старшем поколении служителей правопорядка, пожелал сотрудникам полиции успехов в важной и ответственной для общества службе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/644828-novogodniy-yubiley-veterana.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7009518/