Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Дети курских стражей порядка написали письма полицейскому Деду Морозу

02 января 2016 года


Продолжается акция МВД России «Полицейский дед Мороз», в ходе которой сотрудники полиции перевоплощаются Деда Мороза и поздравляют детей. Подрастающее поколение ответило полицейскому деду Морозу множеством посланий. Причем дети просят новогоднего волшебника помочь их папам в нелегкой службе полицейского.

Папа 12-летней Динары Сусловой сейчас несет службу на территории Дагестана. Новый год Олегу Петровичу Суслову предстоит встречать вдали от дома и детей, в обстановке долгосрочной и небезопасной командировки. «Не нужны мне, Дедушка, подарки и игрушки! Я прошу мира на всей планете, чтобы такие девочки и мальчики как я, просыпались и засыпали, чувствуя рядом надежное папино плечо!» - вот цитата из письма Динары.

Пятиклассник Роман Битюков просит Деда Мороза поздравить своего папу – сотрудника ППС Сергея Битюкова, с Новым Годом, желает ему здоровья, удачи, успехов в службе. «Пусть Новый год станет для него самым счастливым!»

9-летняя Даша Баланина просит Деда-Мороза-полицейского помочь «навести порядок в нашем городе, чтобы люди не нарушали ПДД, соблюдали законы нашей страны».

Полицейский Дед Мороз навестил авторов этих трогательных писем, поздравил с Новым годом и вручил подарки.

Пресс-служба УМВД России по Курской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645162-deti-kurskih-strajey-poryadka.html

Ссылка на первоисточник: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7010992/