Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

За прошедшие сутки полицейские по горячим следам раскрыли несколько краж денежных средств

05 января 2016 года


Сотрудниками городской полиции установлено, что кражу кошелька с более чем 25 тысячами рублей в одном из магазинов по улице Попова в областном центре совершил ранее судимый нигде неработающий 43-летний житель поселка Талон Магаданской области. Часть похищенного изъята.

Днем 4 января от 62-летней пенсионерки, жительницы поселка Ола, поступило заявление, что в одном из местных магазинов, у нее свободным доступом были похищены денежные средства. За совершение данного преступления задержан ранее судимый, нигде неработающий 41-летний мужчина.

В этот же день в Центральную районную больницу п. Эвенск Северо-Эвенского района был госпитализирован житель с. Гарманда 1958 г.р. с проникающей колото-резаной раной грудной клетки и ранением легкого. Полицейскими установлено, что телесные повреждения мужчине причинил ранее несудимый пенсионер, житель этого же населенного пункта.

Всего в области за истекшие сутки было зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645238-za-proshedshie-sutki-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7011722/