Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление

05 января 2016 года


В дежурную часть МОМВД России «Рассказовский» поступило сообщение, что в доме мужчины 1961 года рождения скончался его товарищ. В ходе осмотра места происшествия, видимых следов насильственной смерти обнаружено не было, однако после проведения судебно-медицинской экспертизы полицейские установили, что мужчина умер от полученных им телесных повреждений.

Сотрудники уголовного розыска после получения результатов экспертизы незамедлительно задержали хозяина домовладения, в котором был обнаружен погибший мужчина. Оперативники установили, что он вместе с потерпевшим распивал спиртное. Когда между ними возникла ссора, подозреваемый нанес своему оппоненту травмы, несовместимые с жизнью, после чего убрал все следы совершенного им преступления и сам вызвал медиков и полицейских. Подозреваемый под весом представленных улик не стал отпираться и подтвердил свою причастность к совершенному преступлению.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 111 УК РФ. Решением суда он помещен под стражу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645428-sotrudniki-politsii-raskryili-tyajkoe.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7012395/