Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Приангарье Полицейский Дед Мороз поздравил детей из подшефного детского дома

05 января 2016 года


В Усть-Куте Иркутской области сотрудники полиции подарили около 100 новогодних подарков вопистанникам подшефного детского дома и ребятишкам из многодетных семей.

Следуя доброй традиции, в новогодние праздники полицейские межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» пришли в гости к своим подшефным из Областного детдома не с пустыми руками. Зимний волшебник приехал к детям на полицейской машине, что уже вызвало удивление и восторг у малышей. Появление необычного Деда Мороза немедленно создало атмосферу праздника. Мальчишки и девчонки наперебой рассказывали стихи, водили хоровод, играли в интересные игры и, конечно же, получали сладкие подарки от самого главного персонажа Нового Года.

Каждый ребёнок в канун Новогодних и Рождественских праздников ждёт чуда и подарков. Инспекторы по делам несовершеннолетних поздравили ребят с праздником, пожелали им исполнения самых заветных желаний, здоровья, отличного настроения. Не забыли необычные гости и о профилактике, напомнив своим подопечным о безопасном поведении в новогодние каникулы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645509-v-priangare-politseyskiy-ded.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7012594/