Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Саратовской области сотрудники УВО посетили подшефную школу-интернат

05 января 2016 года


Визита полицейских Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили сотрудники вневедомственной охраны области, в школе-интернате №2 г.Энгельса ждали с нетерпением. Во-первых, потому, что визиты эти давно стали традицией. Во-вторых, всегда – это красочное шоу с обязательными песнями, хороводами, а также возможностью блеснуть на сцене, перед другими ребятами, каким-нибудь сольным номером: стихотворением, танцевальным или акробатическим этюдом.

В эту зимнюю холодную пору Дед Мороз и Снегурочка согрели сердца воспитанников любовью и праздничным настроением. А еще шутками-прибаутками, которых, как и смеха, радости и веселья было в этот день в избытке.

От лица руководства и личного состава Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Саратовской области ребят поздравил начальник отдела кадров Михаил Попов, пожелавший школьникам успехов в учебе, побольше положительных эмоций. А еще знать и соблюдать закон.

В заключение встречи полицейские вручили воспитанникам интерната сладкие подарки. Школьники тоже преподнесли гостям сюрприз: подарки, сделанные собственными руками.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645577-v-saratovskoy-oblasti-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7013040/