Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В городе Лабытнанги проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

05 января 2016 года


Накануне Нового 2016 года «Полицейский Дед Мороз» и Снегурочка совместно с председателем Совета ветеранов, членом Общественного Совета при ОМВД России по г.Лабытнанги Жабкиным А.А. посетили Бойкову Т.И. - труженицу тыла, мать сотрудника погибшего при выполнении служебных обязанностей. Они поздравили Татьяну Игнатьевну с Новым годом и Рождеством Христовым, вручили поздравительную открытку и новогодний подарок.

Также совместно с сотрудниками ОГИБДД новогодние персонажи поздравили с Новым годом автомобилистов г.Лабытнанги. Сказочные герои вручили поздравительные открытки и памятки о вступлении в силу с 01.01.2016 года Федерального закона от 22.12.2014г. № 437 – ФЗ «О внесении изменений в КоАП РФ в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения» и провели беседы о недопущении управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и Снегурочка поздравили с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым детей сотрудников полиции. Они подарили ребятишкам новогодние подарки и провели беседы об основах законопослушного поведения, правилах личной и общественной безопасности при проведении новогодних праздничных мероприятий, а также при нахождении на проезжей части и транспортных объектах. Дети сотрудников написали письма «Полицейскому Деду Морозу» о добрых делах и успехах, которые им удалось сделать, достичь в уходящем 2015 году.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645593-v-gorode-labyitnangi-prohodit.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7013186/