Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

05 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 140 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто по «горячим следам» - 110 преступлений

06 января 2016 года


В отдел полиции Индустриального района краевого центра поступило сообщение о грабеже у дома по ул. Мира. На место выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пояснил полицейским, что неизвестный открыто похитил у него сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый мужчина 1973 года рождения. По «горячим следам» гражданин был задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Соликамск обратился 65-летний местный житель с сообщением о грабеже. Потерпевший рассказал, что после совместного употребления спиртных напитков, его знакомый открыто похитил у него из дома телевизор и сотовый телефон. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 29-летний гражданин БОМЖ. Похищенное изъято, возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645640-05-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7013691/