Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В Липецкой области наградят организаторов лучших уголков по безопасности дорожного движения

06 января 2016 года


Мероприятие организовано Госавтоинспекцией совместно с региональной ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб. Целями конкурса стали как популяризация использования световозвращающих элементов среди населения, так и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие городские и районные дошкольные образовательные организации, средние школы и организации дополнительного образования.

Фото и видео уголков по пропаганде световозвращающих элементов со сведениями об их использовании и методические материалы о проведенных там мероприятиях поступили из всех районов области и города Липецка. Приятно отметить активность и креативность, проявленную участниками конкурса при подготовке и презентации своих уголков.

В управлении областной Госавтоинспекции планируется организация фотовыставки лучших уголков безопасности и проведенных профилактических мероприятий.

Окончательные итоги конкурса подведет комиссия из представителей Госавтоинспекции, региональной ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб, общественного совета при УМВД России по Липецкой области, областного управления образования и науки. Победители, занявшие призовые места в каждой номинации, будут награждены дипломами и памятными подарками.

УГИБДД УМВД России по области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645775-v-lipetskoy-oblasti-nagradyat.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7014033/