Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Полицейские поздравили воспитанников реабилитационного центра с Новым годом

06 января 2016 года


В рамках реализации всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Белокалитвинскому району встретились с воспитанниками «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Белокалитвинского района», попавшими в трудную жизненную ситуацию.

В мероприятии помощник начальника отдела МВД России по Белокалитвинскому району майор внутренней службы Александр Борисов, старший инспектор ОРЛС капитан внутренней службы Татьяна Турина, начальник по делам несовершеннолетних майор полиции Галина Замковая, а также председатель Общественного совета ОМВД России Белокалитвинскому району Владимир Кутявин.

Ребята с радостью встречали гостей и рассказывали стихи около новогодней елки. Гости рассказали о работе в полиции, о правилах личной безопасности, поведения в публичных местах, на улицах города и об ответственности за правонарушения и преступления. Также сотрудники полиции поинтересовались о том, какие добрые и хорошие дела сделали дети, и им было предложено об этом написать письма Деду Морозу.

По окончании детей поздравили с Новым 2016 годом, пожелали им успехов в учебе, здоровья и благополучия в семье и подарили ребятам сладкие подарки, а также обручи, баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи. Встречи с ребятами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в 2016 году станут традиционными.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645860-politseyskie-pozdravili-vospitannikov-reabilitatsionnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7014432/