Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Сотрудники ОГИБДД Всеволожского района приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

06 января 2016 года


В Центре досуга и отдыха «Молодежный» во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники районной госавтоинспекции поздравили детей с Новым Годом.

Сегодня, 6 января, в Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный», расположенный на берегу Ладожского озера в деревне Кошкино Всеволожского района, приехал Дед Мороз – чтобы поздравить отдыхающих там ребят (около сотни подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних) с новогодними праздниками.

На этот раз Дед Мороз оказался не обычным, а «полицейским». И приехал сказочный дедушка не на тройке с колокольчиками, а на автомобиле ГИБДД с красно-синими «мигалками».

Необычными оказались и традиционные праздничные конкурсы. Так, в ходе игры «Волшебные правила», подростки должны были продемонстрировать свои знания ПДД, а также правил поведения в общественных местах. На одном из этапов игры ребята написали Деду Морозу письма с рассказами о своих хороших поступках в минувшем году, упомянув, конечно, и о своих заветных мечтах в году наступившем.

В завершение встречи полицейский Дед Мороз вручил всем ребятам новогодние подарки, после чего все вместе сфотографировались на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/645966-sotrudniki-ogibdd-vsevolojskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7014835/