Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

06 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 129 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто по «горячим следам» - 94 преступления

07 января 2016 года


В полицию межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» поступило сообщение о ножевом ранении в одном из населенных пунктов района. На место происшествия немедленно была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что в частном доме в ходе распития спиртных напитков возник конфликт между сожителями. В результате женщина 1979 года рождения причинила мужчине 1961 года рождения ножевое ранение брюшной полости. Потерпевший был госпитализирован, подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Фигурантка помещена в изолятор временного содержания.

В отдел полиции Мотовилихинского района г.Перми поступило сообщение о хищении у подростка мобильного телефона. В ходе работы стражи порядка выяснили, что преступление было совершено накануне возле дома по ул. Тургенева. В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Уголовное дело возбуждено по ст. «Грабеж». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646031-06-yanvarya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7015319/