Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД

07 января 2016 года


За прошедшие сутки, 6 января, на дорогах области зарегистрированы очередные серьезные дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими и погибшими.

Так, 6 января в 10.00 на 108 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе водитель автомашины «Хендай Элантра», 35-летний житель Нижнего Новгорода, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Киа Пиканто» под управлением жительницы Московской области. В результате автомобильной аварии двое пассажиров автомобиля «Хендай Элантра» от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля «Хендай Элантра», другие его двое пассажиров, в том числе 8-летний ребенок, а также водитель автомобиля «Киа Пиканто» и ее пассажир с телесными повреждениями госпитализированы в медицинские учреждения.

В 11.30 на 119 км автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-В.Дворики 52-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Фиат-Палио», допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия двое его пассажиров, в том числе 7-летний ребенок, с телесными повреждениями были госпитализированы.

В этот же день около 17.20 на 30 км автодороги Владимир-Муром-Арзамас в Судогодском районе водитель автомашины «Опель Корса», 31-летняя жительница Меленковского района, по предварительной информации, не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением жителя города Владимира. В результате ДТП водители транспортных средств и трое пассажиров автомобиля «Тойота Королла», в том числе полугодовалый ребенок, с телесными повреждениями обращались в Центральную районную больницу г. Судогда.

По фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Управление Госавтоинспекции обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, особенно в осенне-зимний период, когда метеорологические явления оказывают существенное влияние на эксплуатацию автомобиля, автодорог, на условия работы водителя.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646183-sotrudniki-gibdd-napominayut-o.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7015542/