Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

07 января 2016 года


ДТП произошло сегодня около 18:00 на 871 км автодороги М5 –«Урал» на территории Сызранского района. Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшим первую помощь, после чего обеспечили безопасный проезд для других участников движения и приступили к установлению свидетелей случившегося и сбору необходимых материалов для проведения проверки.

По данным сотрудников Госавтоинспекции, водитель 1978 года рождения (житель Ульяновской области, водительский стаж 2 года), управляя автомобилем ВАЗ-2114 двигался в направлении города Москва. Согласно предварительной версии, в пути следования, мужчина выбрал небезопасный скоростной режим и допустил занос транспортного средства, в результате чего автомашина оказалась на полосе, предназначенной для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем марки «Hyundai Solaris» под управлением жителя Челябинской области 1977 года рождения (водительский стаж 20 лет).

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 2 человека находившиеся в отечественной легковушке – мужчина 1987 и женщина 1980 годов рождения, а так же пассажиры иномарки – женщина 1992 года рождения и ребенок – мальчик 2013 года рождения.

В настоящее время пострадавшие доставлены в одно из медицинских учреждений города Сызрань, по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646338-sotrudniki-gibdd-vyiyasnyayut-podrobnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7016510/