Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается в Надымском районе

08 января 2016 года


Проводимая акция стала для надымских правоохранителей уже традиционной и проводится совместно с участием Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району уже не первый раз. В этом году получить сладкие подарки от Полицейского Деда Мороза и общественников – председателя Совета Маршанского С.Н. и члена Совета Серебряка С.Н. смогли 10 ребятишек (братишек и сестричек) многодетной семьи Папулиных. Дети очень обрадовались неожиданно большому мешку со всевозможными сладостями, оказанному их дружной семье вниманию и приятным пожеланиям!

Также в поселке Пангоды сотрудники отделения по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете, и преподнесли детям сладкие подарки. А родителям в очередной раз напомнили о надлежащем исполнении их обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

В рамках благотворительной акции проводились и профилактические мероприятия с детьми. Полицейские посещали детские сады, напоминая в беседах юным жителям Надымского района правила поведения на проезжей части, в транспорте, и о правилах личной безопасности. Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району вместе с Полицейским Дедом Морозом не оставили без внимания и взрослых участников дорожного движения – пешеходов и водителей. Повзрослевшие, но также любящие Праздник и подарки жители Надыма с удовольствием получали из мешка Дедушки конфеты за знания ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646413-blagotvoritelnaya-aktsiya-politseyskiy-ded.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7016424/