Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Участковые уполномоченные полиции продолжают проводить отчеты перед населением

09 января 2016 года


С жителями микрорайона «Радиогорка» встретились участковые уполномоченные ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району Андрей Азимов и Андрей Резниченко.

Они рассказали жителям обслуживаемой территории о состоянии криминогенной обстановки в микрорайоне.

Участковыми уполномоченными в 2015 году рассмотрено 750 заявлений и сообщений граждан о совершенных преступлениях и происшествиях. По результатам проверок заявлений и сообщений возбуждено 21 уголовное дело, на административном участке выявлено 101 административное правонарушение.

Участковыми проводились комплексные мероприятия, направленные на профилактику преступлений, выявление нелегальных мигрантов и пресечение правонарушений. С целью усиления борьбы с преступностью и профилактики правонарушений организовано вечернее патрулирование микрорайона, что позволило снизить уровень правонарушений.

Также участковые отметили, что в ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району организована круглосуточная работа мобильного телефона +79780001569, который находится в дежурной части, позвоним по нему, граждане смогут в любое время не только сообщить о правонарушениях, но также получить квалифицированную консультацию по поводу сложных жизненных ситуаций.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646840-uchastkovyie-upolnomochennyie-politsii-prodoljayut.html

Ссылка на первоисточник: https://92.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7018053/