Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Общественники Кубани продолжают проверки обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности сотрудниками полиции

09 января 2016 года


В период Новогодних праздников в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, предупреждения возможных противоправных действий ГУ МВД России по Краснодарскому краю был реализован комплекс профилактических мероприятий и усиление несения службы сотрудниками полиции.

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Темыр Хагуров в рамках общественного контроля проверил порядок несения службы сотрудниками ДПС Центрального округа города Краснодара на Театральной площади краевой столицы, одном из излюбленных мест отдыха жителей города.

В рамках проверки, Темыр Айтечевич попросил доложить ориентировки, доведенные на развод, задал несколько вопросов, касающихся возможности применения специальных средств. Полицейские не испытали особых затруднений и хорошо справились с ответами. Работа сотрудников полиции у представителя Общественного совета замечаний не вызвала.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646868-obschestvenniki-kubani-prodoljayut-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7003525/