Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Ашинском районе полицейские поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками

09 января 2016 года


В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Ашинскому району навестили своих подшефных - воспитанников детского дома в г. Миньяр.

Ежегодное поздравление детей с Новым годом сотрудниками отдела и его ветеранами давно стало доброй традицией. Вот и в январские каникулы полицейские не забыли поздравить своих подопечных с новогодними праздниками.

Ребята с радостью встретили гостей и порадовали их замечательным сказочным представлением. Вместе с сотрудниками полиции мальчишки и девчонки с удовольствием водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песни, участвовали в занимательных играх и конкурсах.

В завершение праздника стражи порядка и председатель Совета ветеранов ОМВД Людмила Кукченко поздравили детей с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелали каждому ребенку здоровья, счастья, успешной учебы, исполнения самых заветных желаний и вручили подарки.

На прощание начальник отдела МВД России по Ашинскому району полковник полиции Александр Плешков напомнил ребятам о правилах безопасного поведения и отметил, что в любой сложной жизненной ситуации каждый воспитанник может рассчитывать на сотрудников в форме, готовых в любой момент оказать помощь и поддержку.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/646980-v-ashinskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7021213/