Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Ставропольском районе полицейские изъяли из незаконного оборота гашиш

10 января 2016 года


Подозреваемого в незаконном обороте наркотика полицейские задержали около помещения шиномонтажа, расположенного в поселке Рассвет на территории Ставропольского района. Внимание сотрудников уголовного розыска привлекло то, что увидев стражей правопорядка, пешеход занервничал и попытался что-то спрятать в одежде.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины пять свертков с веществом коричневого цвета. По заключению Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области, изъятым является гашиш массой 3,776 грамма.

По данным сотрудников полиции, подозреваемый в незаконном хранении наркотического средства – безработный 37-летний уроженец одной из соседних республик, проживающий в Тольятти. По признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Незаконное хранение наркотического средства» УК России, возбуждено уголовное дело.

Сейчас полицейские устанавливают, откуда у мужчины гашиш, и для каких целей он предназначался. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647091-v-stavropolskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/6902120/