Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Предгорном районе задержаны подозреваемые в краже

10 января 2016 года


Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Предгорному району задержаны подозреваемые в краже.

Установлено, что в период новогодних праздников в станице Бекешевской Предгорного района двое неизвестных проникли на территорию одного из домовладений, откуда похитили строительный и садовый инвентарь, а также иное имущество, на сумму более 100 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены все обстоятельства совершения преступления, подозреваемые - задержаны. Ими оказались двое местных жителей: 21 и 25 лет, один из которых ранее неоднократно судим за аналогичные преступления.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято по месту жительства злоумышленников. Полицией района проводятся дополнительные следственные мероприятия.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает граждан об уголовной ответственности за подобное преступление. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652)95-26-26.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647234-v-predgornom-rayone-zaderjanyi.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7023254/