Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Полицейские в Пожарском районе Приморья навестили воспитанников подшефного детского дома

11 января 2016 года


В рамках акции «Форум добрых дел» сотрудники полиции и члены Общественного совета при отделе МВД России по Пожарскому району поздравили воспитанников подшефного детского дома села Светлогорье с наступившим Новым годом.

В актовом зале детского дома собрались все воспитанники. Ребята с нетерпением ждали долгожданных подарков. По сложившейся традиции, начальник отделения по работе с личным составом Алексей Пьяных и старший инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Решетникова поздравили детей и педагогов с наступившим Новым Годом, пожелав им здоровья, исполнения желаний, быть добросовестными, исполнительными, законопослушными гражданами. От лица сотрудников отдела МВД России по Пожарскому району подарили телевизор и сладости.

В знак благодарности детишки вручили полицейским открытки «Письмо Полицейскому Деду Морозу», в которых рассказали о своих достижениях и добрых делах, сделанных в прошлом году. Ребята пообещали в этом году хорошо учиться, помогать воспитателям и младшим воспитанникам, быть активными и заниматься спортом.

Эта тёплая встреча закончилась общим снимком на память.

Пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/647408-politseyskie-v-pojarskom-rayone.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7024684/