Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В Никифоровском районе была проведена акция «Полицейский Дед Мороз»

12 января 2016 года


В период празднования Нового года и дней школьных каникул сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции в поселке Дмитриевка МОМВД России «Мичуринский» было принято участие во всероссийской благотворительной акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

30 декабря инспектором ПДН И.А. Третьяковой была проведена неформальная встреча с учащимися МБОУ «Никифоровская СОШ №1», в ходе которой с учащимися была проведена беседа об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, правилах личной и общественной безопасности, а также правилах поведения в публичных местах и на проезжей части. В ходе проведения данной встречи учеником МБОУ «Никифоровская СОШ №1» - Кобозевым Артемием было написано письмо «Полицейскому Деду Морозу», в котором Артемий рассказал о добрых и хороших делах, которые были совершены им в 2015 году.

Также в рамках благотворительной акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» участковым уполномоченным полиции А.И. Шишовым была проведена лекция в Ярославском филиале МБОУ «Никифоровская СОШ №1» о правилах законопослушного поведения и ответственности за совершение противоправных поступком и иных антиобщественных действий.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648589-v-nikiforovskom-rayone-byila.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7033506/