Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Самарская полиция вновь распахнет двери для студенческого десанта!

12 января 2016 года


Открывать двери своих подразделений для студенческого десанта в Главном управлении МВД России по Самарской области стало уже доброй традицией. Полицейские вновь приглашают студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант».

Участники акции в период с 20 по 24 января 2016 года смогут пройти однодневную стажировку в органах внутренних дел Самарской области. Студентам будет представлена возможность познакомиться с работой различных подразделений региональной полиции, напрямую задать свои вопросы начальнику Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Сергею Александровичу Солодовникову.

В ходе мероприятия студенты смогут составить собственное представление о работе современной полиции, наряду со своими сверстниками, представителями добровольных народных дружин, попробовать свои силы в охране общественного порядка. Ведь где, как не в составе ДНД, плечом к плечу с сотрудниками полиции обеспечивая правопорядок на улицах родного города, можно реально оценить свои силы и возможности. А об условиях приема в ДНД и на службу в полицию расскажут как сами дружинники, так и представители полиции и общественности.

Юношам и девушкам, желающим принять участие в акции, необходимо до 18 января 2016 года направить заявки в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области по электронной почте:

mvd63@mvd.gov.ru

с указанием фамилии, имени и отчества; года рождения; учебного заведения, факультета; в каком подразделении полиции хотели бы побывать; контактный телефон для связи.

Телефон для справок - 8-999-701-02-33.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648700-samarskaya-politsiya-vnov-raspahnet.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7028499/