Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Кадровые подразделения МВД по Республике Адыгея подвели итоги работы за 2015 год

12 января 2016 года


Сегодня в МВД по Адыгее состоялось совещание под председательством начальника управления по работе с личным составом полковника внутренней службы Александра Ермилова, на котором подведены итоги деятельности кадровых подразделений ведомства за 2015 год.

Заседание прошло с участием сотрудников аппарата министерства и отделов МВД России на районном уровне.

Вначале наиболее отличившимся офицерам и работникам были вручены Почетные грамоты.

Открывая мероприятие, Александр Ермилов отметил, что в целом МВД по Адыгее достигло положительных результатов в оперативно-служебной деятельности и кадровые подразделения своим вкладом во многом способствовали решению поставленных перед ведомством задач.

Затем была заслушана информация по основным направлениям деятельности управления по работе с личным составом в 2015 году.

Рассмотрены вопросы кадровой работы в МВД по Адыгее, состояние служебной дисциплины и законности. Также была доведена информация о морально-психологическом обеспечении сотрудников ОВД, профессиональной, служебной и физической подготовке полицейских.

В ходе совещания были выработаны решения, направленные на улучшение служебной деятельности, запланирован ряд мероприятий и обозначены сроки их выполнения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648749-kadrovyie-podrazdeleniya-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7035201/