Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Главный участковый Вилючинска обошел обслуживаемую территорию в костюме Деда Мороза

13 января 2016 года


Компанию ему составили инспектора по делам несовершеннолетних и пропаганды ГИБДД.

В новогодние праздники жители Вилючинска могли встретить на улицах города Деда Мороза, но не в паре со Снегурочкой, а в сопровождении сотрудников полиции. Под нарядной шубой скрывался начальник участковых майор полиции Александр Мошкин, который обходил обслуживаемую территорию. Помогали ему инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Скворцова и инспектор ГИБДД Юлия Гламаздина.

Нарушителей закона они не встретили, а напротив, с радостью наблюдали, как по заснеженным улицам ходят добропорядочные юные участники дорожного движения. Ребята бойко отвечали на вопросы, касающиеся безопасного поведения и ПДД. Полицейский Дед Мороз хвалил их, и щедро одаривал сладкими подарками, с удовольствием слушал новогодние стихи и песенки.

Также он зашел в гости к многодетным семьям, в которых были очень рады неожиданному визиту. Одарив всех подарками, сотрудники правоохранительных органов вернулись к исполнению своих должностных обязанностей, искренне надеясь, что добрые пожелания полицейского Деда Мороза вилючинцам обязательно исполнятся.

ОМВД России по ЗАТО Вилючинск



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/648855-glavnyiy-uchastkovyiy-vilyuchinska-oboshel.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7036366/