Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Кирове полицейские задержали подозреваемого в краже денег из бара

13 января 2016 года


Около часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что в баре по улице Уральской сработала сигнализация. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Девушка-бармен рассказала полицейским, что она несколько минут назад закрыла заведение и поехала домой, но доехать не успела – ей позвонили и сказали о сработке сигнализации. Вернувшись на работу, она обнаружила, что дверь в бар открыта, в помещении из металлического ящика, в котором хранилась выручка, пропало более 60 тысяч рублей…

В ходе проведения разыскных мероприятий сотрудники оперативно-сыскного отдела городского Управления МВД установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый неработающий 38-летний кировчанин. Его задержали и доставили в отдел полиции.

В отношении него следователем отдела полиции №1 было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК России (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). В настоящее время проводятся следственные действия, в том числе подозреваемый проверяется на причастность к совершению иных преступлений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649112-v-kirove-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7037726/