Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Тулу посетили ветераны спорта и органов внутренних дел из Москвы

13 января 2016 года


В период рождественских праздников Тулу посетила делегация ветеранов органов внутренних дел - любителей спорта из Москвы. Это уже вторая спортивно-культурная встреча динамовцев на тульской земле.

В первый день визита гости провели совместную тренировку с хоккейной командой регионального УМВД, приняли участие в семейном спортивном празднике национальных и неолимпийских видов спорта, побывали в музее оружия.На хоккейной тренировке председатель Тульской областной общественной организации «Динамо», начальник УМВД Сергей Галкин вручил руководителю коллектива гостей Алексею Кочкалде памятный подарок - книгу прославленного динамовца, хоккеиста, олимпийского чемпиона Виталия Давыдова.

Также в ходе визита гости соревновались с тульской командой полицейских-динамовцев в городках, стрельбе из пневматической винтовки, точности попаданий в дартс.

А завершением встречи стали товарищеские встречи по волейболу и футболу команд-ветеранов спорта тульских и столичных динамовцев.

Помимо этого туляки и москвичи обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, динамовского ветеранского движения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649451-tulu-posetili-veteranyi-sporta.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7040288/