Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

В Архангельской области Полицейский Дед Мороз погостил у ребят из Котласского района

13 января 2016 года


В рамках благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» котласские полицейские провели несколько мероприятий.

Сначала полицейский Дед Мороз побывал в древнем городе Сольвычегодске. Вместе с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Котласский» он пришел в гости к дошколятами из центра «Закон и порядок», созданного на базе МОУ «Сольвычегодская средняя образовательная школа». Дедушка Мороз в игровой форме провел с ребятами небольшое правое занятие, а после подарил каждому сладкий подарок. Вечером Полицейский Дед Мороз встретился уже со школьниками - учащимися 1- 4 классов.

Затем Дед Мороз в погонах отправился в город Котлас. Он присутствовал на торжественной линейке школе № 17 и в Котласском Детском доме, где вручил ребятам подарки. Вместе с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у неблагополучных семей города.

Также Полицейский Дед Мороз нес дежурство на стационарном посту ДПС Усть-Яга. Он не только поздравлял водителей транспортных средств с праздниками и дарил полезные подарки, но и вел профилактическую работу: напоминал, что нужно быть предельно внимательными на дорогах и обязательно соблюдать все правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649454-v-arhangelskoy-oblasti-politseyskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7040131/