Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

УМВД региона объявляет конкурс на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы

13 января 2016 года


Конкурс проводится 17 февраля 2016 года с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей, относящихся к категории «Специалисты».

В УМВД России по Белгородской области имеются незамещенными должности федеральных государственных гражданских служащих: главный специалист – эксперт группы социальной работы отдела морально – психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области и специалист - эксперт отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования (юридического, экономического) по направлению деятельности, отсутствие судимости, физическое и психическое здоровье, отсутствие склонности к противоправному поведению, знание Конституции РФ, федеральных законов и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность службы, знание ПК и оргтехники на уровне пользователя, коммуникабельность.

Прием документов осуществляется до 1 февраля 2016 года по адресу: г. Белгород, пр. Славы, 70, каб. № 412, по четвергам с 14 до 16 часов.

Предполагаемая дата проведения конкурса - 17 февраля 2016 года. Конкурс состоится по адресу: г. Белгород, проспект Славы, 70. По вопросам обращаться по телефону 8 (4722) 352-978.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649483-umvd-regiona-obyyavlyaet-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7040208/