Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

В МВД Тувы состоялся первый в 2016 году прием граждан

14 января 2016 года


Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Лобанов 13 января провел первый в наступившем году прием граждан.

На прием к генерал-майору Лобанову записались 18 человек. С 18.00 до 20.00 часов жители республики и Кызыла имели возможность задать свои вопросы лично министру.

В течение нескольких часов министр внутренних дел беседовал с посетителями, внимательно слушал их обращения и незамедлительно принимал необходимые решения.

Большинство из пришедших на прием граждан традиционно обратились к руководителю МВД с вопросом о трудоустройстве в органы внутренних дел. Большинство из них имеют необходимое юридическое образование. Среди кандидатов на службу были и те, кто ранее работал в других силовых структурах, а также те, кто ранее служил в полиции. Один из вопросов касался обеспечения жильем членов семьи сотрудника полиции, погибшего при исполнении служебного долга.

Обратившимся гражданам министр дал полные и развернутые ответы.

Все принятые заявления и вопросы взяты под личный контроль руководителей соответствующих служб и подразделений республиканского МВД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649659-v-mvd-tuvyi-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7041701/