Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Сотрудниками вневедомственной охраны Кировского района Саратова задержаны двое подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

14 января 2016 года


Сотрудниками вневедомственной охраны полиции Кировского района была замечена стоявшая у обочины дороги а/м ВАЗ 2199 со следами ДТП, возле которой находилось несколько мужчин. В одном из них полицейские узнали человека, ранее уже задерживавшегося ими по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В свою очередь граждане, завидев полицейский автопатруль, быстро сели в машину, и, резко тронувшись с места, двинулись в сторону Ленинского района. В результате организованного преследования у дома по ул.Тулайкова сотрудниками ОВО данная а/м была остановлена. У 30-летнего водителя в ходе досмотра был обнаружен и изъят сверток, в котором находилось около 1,4 граммов наркотической смеси (так называемые «цветы»).

В Кировском районе в ходе совместных действий сотрудниками ОВО и уголовного розыска у дома в Пичугинском переулке задержан 26-летний ранее судимый гражданин, у которого изъято 17,6 граммов синтетических наркотиков.

Возбуждены уголовные дела.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649753-sotrudnikami-vnevedomstvennoy-ohranyi-kirovskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7043005/