Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Соликамске полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в тяжком преступлении

14 января 2016 года


В межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» поступило сообщение о том, что у одного из магазинов, расположенных в северной части города, совершено противоправное деяние.

Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы провели его осмотр и изъяли улики. Опросив очевидцев и свидетелей, стражи порядка восстановили картину происшедшего. Выяснилось, что в вечернее время около торговой точки между двумя малознакомыми мужчинами произошёл конфликт. В результате ссоры один гражданин ударил другого ножом и скрылся. Потерпевший, молодой человек 1990 года рождения, был госпитализирован в медучреждение с проникающим ножевым ранением груди. Свидетели сообщили сотрудникам полиции внешние приметы злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий житель Соликамска 1962 года рождения, ранее судимый за преступления против личности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Мужчина водворён в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649823-v-solikamske-politseyskimi-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7042955/