Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самаре задержан подозреваемый в покушении на убийство

14 января 2016 года


Инцидент произошел в первые дни нового года возле дома, расположенного на улице Ногина в поселке Управленческий в Самаре. По версии следствия, 50-летний местный житель ударил мужчину 1987 года рождения ножом в грудь. Очевидцы произошедшего конфликта вызвали пострадавшему скорую помощь, и он был госпитализирован в больницу.

Предполагаемый злоумышленник был задержан на месте преступления прибывшими на вызов сотрудниками полиции. В ходе выяснения подробностей случившегося полицейские установили, что потерпевший и подозреваемый ранее были знакомы, между ними неоднократно происходили конфликты. На этот раз ссора между приятелями закончилась поножовщиной.

По данным полицейских, 50-летний подозреваемый не раз попадал в поле зрения правоохранителей, в том числе привлекался к уголовной ответственности за грабеж и незаконный оборот наркотиков. В настоящее время по факту покушения на убийство Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/649980-v-samare-zaderjan-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7038528/