Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Общественный совет УМВД России по Липецкой области посетил ЦВСНП

14 января 2016 года


Сегодня члены общественного совета при УМВД России по Липецкой области посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Гостям провели небольшую экскурсию по территории центра, в ходе которой они смогли познакомится с условиями содержания несовершеннолетних. Гости приехали не с пустыми руками. Находящимся в центре ребятам члены общественного совета подарили подарки и поздравили со Старым Новым годом.

«Дети, где бы они не находились, они все равно остаются детьми и все равно ждут подарков», - сказал ветеран МВД, писатель драматург - председатель общественного совета УМВД России по Липецкой области Александр Пономарев.

После поздравлений традиционное чаепитие, в ходе которого прибывшие смогли поближе познакомится с воспитанниками центра, узнать историю каждого, рассказать свои интересные случаи и дать полезные жизненные напутствия.

«Мы с детьми беседовали не только о жизни, мы привели им примеры из духовной жизни. Рассказали о том, что организуя свой духовный мир приведя в порядок свой ум, свои чувства, своё сердце они должны себя контролировать, для того что бы больше не допускать правонарушений и жить правильно»,- сказал член общественного совета УМВД России по Липецкой области, протоиерей Владимир Максимчук.

Пресс-служба УМВД России по области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650188-obschestvennyiy-sovet-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7045468/