Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Сотрудниками полиции оказана материальная помощь больному ребенку

14 января 2016 года


К полицейским Карачаево-Черкесии обратилась мама маленького Богдана Козленко, которому врачи поставили страшный диагноз. В 1,5 года у малыша развилось онкологическое заболевание органов малого таза с поражением мягких тканей. После чего ребенку назначили курс химиотерапии и облучения, которые проводили в медицинской клинике г. Ростов-на-Дону. Сейчас Богдан должен пройти долгий курс лечения в клинике г. Москва. До сих пор мама и бабушка Богдана ни разу ни к кому за помощью не обращались, при этом обеспечивали должное лечение и уход ребенку, принимая помощь только от родных и близких.

Полицейские Карачаево-Черкесской Республики решили оказать помощь маленькому Богдану. Сегодня его маме Ольге переданы средства на дорогу и необходимые расходы, связанные с пребыванием в Москве.

Денежные средства в помощь семье Козленко выделены из благотворительного фонда МВД по КЧР, созданного 4 года назад на добровольные пожертвования сотрудников ведомства.

Возможно в дальнейшем помощь маленькому Богдану потребуется снова и его мама Ольга Козленко будет обращаться в другие ведомства и организации. Давайте все вместе поможем больному ребенку стать полноценным членом общества.

Евгения Бостанова

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650260-sotrudnikami-politsii-okazana-materialnaya.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7046018/