Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Следователем ОМВД России по г. Черногорску возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

15 января 2016 года


Накануне в Центральную городскую больницу № 2 г. Черногорска из квартиры дома, расположенного по улице Кирова, был доставлен житель города 1982 года рождения с ножевым ранением, повлекшим тяжкий вред здоровью.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, выезжавшими на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, было установлено, что к совершению преступления причастен местный житель – ровесник потерпевшего.

Личность злоумышленника и его местонахождение благодаря профессионализму оперуполномоченных удалось установить в максимально короткий срок.

Полицейские выяснили, что предпосылкой инцидента стал конфликт между потерпевшим и подозреваемым, который возник в ходе совместного употребления горячительных напитков.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция по данной ст. – лишение свободы на срок до восьми лет. Ведется следствие.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650416-sledovatelem-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7047032/