Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Продолжается розыск без вести пропавшей 16-летней жительницы Нижегородской области

15 января 2016 года


Сотрудники

УМВД России по г. Сарову Нижегородской области

и родственники просят граждан оказать содействие в розыске

без вести пропавшей несовершеннолетней Тишкиной Елизаветы Алексеевны, 18.09.1998 года рождения, проживавшей в городе Саров.

Последний раз девочку видели 7 марта 2009 года около 12 часов у стадиона «Авангард».

Приметы на момент пропажи: возраст 10 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубого цвета.

Особые приметы: на правой руке у указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка размером 0,5 см круглой формы, на животе был след от оспы в виде белого выпуклого пятна.

Была одета в коричневую дубленку с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона меховая опушка, черные шерстяные рейтузы, темно-коричневые зимние полусапожки на молнии, на голове - темно-зеленая вязаная шапочка, закрывающая шею с двумя светло-зелеными пуговицами.

При себе имела ранец розово-голубого цвета, проездной билет на автобус на свое имя.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Елизаветы Тишкиной просьба сообщить в УМВД России по г. Сарову по тел: 8 (83130) 5-64-66, 5-79-79 или 02. Анонимность и вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении или обстоятельствах пропажи ребенка в размере 500 тысяч рублей гарантируются.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650584-prodoljaetsya-rozyisk-bez-vesti.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7048352/