Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Полицейский Дед Мороз выбрал самые интересные детские письма

15 января 2016 года


В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз-2016» на официальном сайте УМВД России по Кировской области был организован прием детских писем на «Форуме добрых дел». Дети и подростки со всего региона писали о своих достижениях: о добрых делах и хороших поступках, совершенных в 2015 году.

Лучшие детские послания размещены в разделе «Наши проекты» в рубрике «Полицейский Дед Мороз». Подводя итоги акции, мы публикуем ответное письмо полицейского Деда Мороза кировским детям.

«Дорогие ребята, я очень рад, что даже в новогодние и Рождественские праздники, среди всевозможных развлечений и забав, вы нашли время написать мне письмо. Еще больше я рад, что вам есть о чем рассказать. Своими добрыми делами вы делаете лучше свой дом, улицу, поселок, город, нашу Родину – Россию и весь окружающий мир! Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть ваши добрые дела вырастают вместе с вами. Пусть у вас будет много друзей, а окружающие берут с вас пример! Пусть все ваши добрые начинания найдут поддержку и понимание! Помните: любое чудо – результат чьих-то стараний. Будьте моими помощниками, творите, не скупясь, чудеса своими руками. Верю в каждого из вас и надеюсь, что через год вы сможете написать мне о своих новых успехах и достижениях!

А пока мы с моими помощниками из УМВД России по Кировской области и Общественного совета при УМВД решили поощрить авторов трех посланий: Надежду Линок из города Вятские Поляны, Карину Липовцеву из поселка Немы и Святослава Шустова из города Кирова. На очередном заседании Общественного совета при УМВД России по Кировской области этим ребятам будут вручены небольшие подарки и Благодарности областного Управления внутренних дел. Письмо Святослава, кроме этого, будет направлено в Министерство внутренних дел России в Москву.

Друг всех хороших детей – полицейский Дед Мороз».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/650628-politseyskiy-ded-moroz-vyibral.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7048136/