Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Калининградской области завершилась акция «Полицейский Дед Мороз»

15 января 2016 года


Финальную точку в праздничных мероприятиях поставили сотрудники отделения полиции по Пионерскому городскому округу. В последний день всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» офицеры совместно с представителями учреждений системы профилактики посетили семьи, состоящие на профилактическом учете в ПДН. Дети получили из рук полицейского Деда Мороза сладкие подарки и поделились с инспекторами ПДН своими впечатлениями от новогодних каникул.

В Калининградской области сказочный новогодний персонаж в погонах порадовал своим визитом воспитанников трех социальных центров, двух приютов и санатория. Офицеры полиции, облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, нанесли визиты в 121 семью, находящуюся в сложной жизненной ситуации. Детям гости дарили сладкие подарки, а с взрослыми проводили разъяснительные беседы.

С 25 декабря 2015 года по 15 января 2016 года полицейские провели встречи с 700 подростками. Профилактическая работа с ребятами проводилась в неформальной обстановке – на катке, в ходе экскурсии или после совместного посещения новогодних представлений в театре.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651074-v-kaliningradskoy-oblasti-zavershilas.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7051387/