Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Полицейские с поличным задержали подозреваемых в хищении чужого имущества

16 января 2016 года


Сотрудники вневедомственной охраны в Нижегородском районе областного центра задержали 4 жителей соседнего региона по подозрению в совершении краж из торгового центра. Похищенное имущество изъято, общая сумма ущерба от противоправных действий составила 30 000 рублей.

Экипаж вневедомственной охраны 14 января 2016 года выехал по сигналу «тревога» в один из торговых центров Нижегородского района. К прибывшим на место происшествия полицейским обратились сотрудники центра и пояснили, что несколько неизвестных лиц в течение некоторого времени выносят товар из торговых павильонов в припаркованный у магазина автомобиль. Подозреваемые в тайном хищении имущества были задержаны. В ходе досмотра автомобиля в салоне были обнаружены предметы гардероба, предположительно похищенные в торговых точках.

19, 20 и 24-летние подозреваемые доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 272-34-07



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651256-politseyskie-s-polichnyim-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052457/