Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Сотрудники столичной Госавтоинспекции сыграли в волейбол с умниками и умницами

16 января 2016 года


Учащиеся Политехнического лицея провели дружеский матч по волейболу с командой инспекторов ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле, капитаном которой был сам командир подразделения майор полиции Михаил Купин.

Товарищеская встреча состоялась в спортивном зале Политехнического лицея. Лицей представляла команда старшеклассников, в состав которой вошли победители и призеры олимпиад по физике, математике, истории и криптографии.

В таком формате встреча проходила впервые и оставила позитивное впечатление. И сотрудники ДПС и лицеисты еще раз подтвердили, что спорт помогает и в интеллектуальной и в служебной деятельности. Таким образом, автоинспекторы правопорядка на личном примере доказывают школьникам необходимость вести здоровый образ жизни.

Азарт и боевой настрой, присутствовавшие во время проведения волейбольного матча, поддерживались болельщиками. Игра закончилась победой стражей порядка, но с небольшим отрывом. После состязания у всех участников остались лишь положительные эмоции. По предложению спортклуба лицея такие соревнования станут традиционными.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651258-sotrudniki-stolichnoy-gosavtoinspektsii-syigrali.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052331/