Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Акцию «Новогоднее желание» провели сотрудники ГИБДД Невьянска (фото)

16 января 2016 года


открыла целую череду мероприятий, посвященных 80-летию ГИБДД-ГАИ, которое отмечается в России в 2016 году. Выбор на многодетную семью Книтель, в которой растут две дочки и маленький сыночек, выпал не случайно – в этом году дружный и активный семейный коллектив стал победителем муниципального конкурса «Семья года».

- Всё свое время и силы вы отдаете воспитанию и развитию своих детей, - подчеркнул начальник ОГИБДД Алексей Путков, обращаясь к Евгению и Елене. - Вы не стоите на одном месте: участвуете в конкурсах вместе с детьми, занимаетесь общественной жизнью и добиваетесь очень хороших результатов во всех направлениях. В наше время многим нужно равняться вот на таких людей, на такие семьи, как ваша. От правильного воспитания детей зависит многое. В том числе и законопорядок в стране в целом, ведь если ребенок воспитывается правильно – он в первую очередь вырастет законопослушным гражданином своего государства, наравне со всеми нормами он будет соблюдать и Правила дорожного движения.

Поздравления завершились вручением подарков которые были куплены на средства сотрудников ГИБДД. И надо было видеть глаза детей, чьи новогодние мечты осуществились таким необычным образом!

Они вручили ребятишкам велосипед и игрушечный джип на радиоуправлении, то, что загадывали малыши на праздник.

Ольга СЕВРЮГИНА корреспондент районной газеты «Звезда» при содействии МО МВД России «Невьянский».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651312-aktsiyu-novogodnee-jelanie-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7052499/