Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Полиция обращается к очевидцам происшествия, в котором погиб мужчина

16 января 2016 года


Вчера вечером, около 20-25, патруль ДПС ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, на обочине дороги в районе д.5 по улице Кутузова обнаружил тело мужчины с травмой затылочной части головы. Следы торможения и осколки битого стекла, которые могли бы свидетельствовать об автонаезде, на месте происшествия отсутствовали. Сотрудники ДПС вызвали на место «скорую помощь» и следственно-оперативную группу отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску.

В ходе проверки было установлено, что погибшим является житель г. Смоленска, 1975 г.р. Сегодня стали известны результаты вскрытия. У мужчины имеются переломы ребер, повреждения внутренних органов, травма головы. Предположительно, такие травмы он мог получить в результате ДТП.

Полиция обращается к возможным очевидцам произошедшего. Если вы обладаете какой-либо информации о случившемся, просим позвонить по телефонам: 02, 77-34-55 (дежурная часть УМВД России по Смоленской области), 77-37-57 (дежурная часть УМВД России по г. Смоленску), 27-14-63 (дежурная часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Фото с сайта Smoldaily.ru



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/651386-politsiya-obraschaetsya-k-ochevidtsam.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7053044/