Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

19 января 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два ДТП, в котором пять человек получили травмы.

Выявлено шесть водителей, управляющие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены два пешехода, нарушивших Правила дорожного движения.

В 23:20 в г. Елизово напротив дома № 80 по улице Завойко 49-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноут» двигаясь в направлении поселка Паратунка, не выбрал безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Калдина» под управлением 26-летней гражданки. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Ниссан Ноут» и водитель автомобиля «Тойота Калдина», им назначено амбулаторное лечение. 48-летней пассажирка автомобиля «Тойота Калдина» с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение Елиизовской районной больницы.

В этот же день в 20:20 в районе дома №9 по пр. 50 лет Октября в г. Петропавловске-Камчатском 52-летний житель краевой столицы гражданин, управляя автомобилем «Хонда Эйрвайв» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Тойота Виста» под управлением 28-летнего гражданина, который двигался со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получили 29-летний пассажир автомобиля «Тойота Виста» и 26-летний пассажир автомобиля «Хонда Эйрвайв» им рекомендовано лечение по месту жительства.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/652481-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7062344/