Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В городе Южноуральске и Увельском районе сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период православного праздника Крещение

19 января 2016 года


Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» и отдела полиции «Увельский» обеспечили охрану общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных православному празднику Крещение. В ночь с 18 января на 19 января 2016 года в шести православных храмах на территории г. Южноуральска и Увельского района состоялись праздничные богослужения.

Также стражи порядка дежурили на водоемах около купелей и на подъездах к ним. Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан было задействовано свыше 20 сотрудников полиции и частных охранных агентств.

Полицейские осуществляли осмотр граждан с целью исключения проноса алкогольной продукции, огнестрельного, газового и холодного оружия, взрывчатых, а также иных запрещенных веществ и предметов. Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653100-v-gorode-yujnouralske-i.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7065515/