Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Полицейские провели мероприятие для студентов

19 января 2016 года


В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции и студенты Перевозского строительного колледжа сыграли в хоккей. Общественным судьей на встрече был член Общественного совета при МО МВД России «Сергачский» Виталий Матвеев.

Товарищеская встреча по хоккею между сотрудниками МО МВД России «Сергачский», студентами, учащимися старших классов общеобразовательных школ района и общественниками состоялась 19 января 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер».

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Поддержать игроков пришли более 30 болельщиков из числа родителей учащихся, школьников и педагогов. В заключение турнира «студенческий десант» выразил благодарность полицейским за игру.

Подводя итоги матча, член Общественного совета при МО МВД России «Сергачский» Виталий Матвеев отметил, что «спортивные мероприятия подобного уровня не только способствуют укреплению здоровья, но и помогают формировать у подрастающего поколения позитивное отношение к сотрудникам полиции».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

МО МВД России «Сергачский»

Тел: 8 (83191) 52158



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/653253-politseyskie-proveli-meropriyatie-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7067020/